Turnverein 1848 Erlangen e.V.  |  Erlangens ältester und größter Sportverein.

Sportlicher Leiter

Günther Beierlorzer (Sportlehrer)
 09131 / 42911
 g.beierlorzer@tv48-erlangen.de

Jugendleitung

Uschi Hauenstein-Mehl (Dipl.-Soz.Päd.)
 09131 / 42911
Mittwoch und Donnerstag Vormittag
 u.mehl@tv48-erlangen.de

Studioleitung

Klaus Leutsch (Fitness-Fachwirt)
 09131 / 480817
 k.leutsch@tv48-erlangen.de

Leitung KiSS und FEBELINO

Stefan Keppner (Dipl. Sportwissenschaftler)
 09131 / 941845
Dienstag 10.00 - 13.00 Uhr
Donnerstag 12.30 - 13.30 Uhr
  s.keppner@tv48-erlangen.de

Leitung Vision-Vital

Bild Markus Bauer

Manuela Appold
 09131 / 480817
 m.appold@tv48-erlangen.de

Leitung Ballschule Erlangen

Franziska Beck
 09131 / 42911
 f.beck@tv48-erlangen.de