Abteilungsleiter

Aikido Helmut Schweinzer aikido@tv48-erlangen.de
Badminton Ralf Steg badminton@tv48-erlangen.de
Fitness & Gesundheit Sportleiter Günther Beierlorzer, (kommissarisch)  
Fußball Max Bittner fussball@tv48-erlangen.de
Fußball - Jugend Marc Themann jugend-fussball@tv48-erlangen.de
Gewichtheben Peter Jahrstorfer gewichtheben@tv48-erlangen.de
Handball Geschäftsstelle HC Erlangen handball@tv48-erlangen.de
Herzsportgruppe Sportleiter Günther Beierlorzer, (kommissarisch)  
Judo Klaus Lohrer judo@tv48-erlangen.de
JuJitsu Oliver Langner jujitsu@tv48-erlangen.de
Karate Reinhard Döhnel karate@tv48-erlangen.de
Kegeln André Widmann kegeln@tv48-erlangen.de
Laufen und Walking Uwe Agatha laufen@tv48-erlangen.de
Leichtathletik Bjorn Day leichtathletik@tv48-erlangen.de
Lungerer Fred Milzarek lungerer@tv48-erlangen.de
Ringen Johannes Hölzel ringen@tv48-erlangen.de
Schach Thorsten Albrecht schach@tv48-erlangen.de
Schwimmen Heinz Rüger (kommissarisch)  
Senioren-Sport Michael Weber, Sportlehrer und Übungsleiter  
Tennis Evelyne Gursch-Pieldner tennis@tv48-erlangen.de
Tischtennis Peter Berger tischtennis@tv48-erlangen.de
Trampolin Petra Riazanova trampolin@tv48-erlangen.de
Triathlon Sabine Hellwig triathlon@tv48-erlangen.de
Turnen Stefan Keppner s.keppner@tv48-erlangen.de
Allgemeines Kinderturnen Uschi Hauenstein-Mehl u.mehl@tv48-erlangen.de
Volleyball Andreas Parthum volleyball@tv48-erlangen.de